Фигурное катание

Национальная команда (основной состав)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Ковалева Виктория Владимировна
(танцы на льду)

09.07.1994 Минск

Беляева Т.И.,
Толстик А.П.

2

Беляев Юрий Владимирович
(танцы на льду)

04.11.1992 Минск

Беляева Т.И.,
Толстик А.П.

3

Колеганова Эмилия Олеговна
(танцы на льду)

28.11.2000 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

4

Полховский Владислав Юрьевич
(танцы на льду)

17.08.1998 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

5

Зенько Яков Александрович
(одиночное катание)

23.07.2000 Минск

Ролинский И.С.
Тутберидзе Э.Г.

Национальная команда (переменный состав)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Карпук Антон Николаевич
(одиночное катание)

21.01.1997 Минск

Королюк М.В.
Рудык С.Е.

2

Порошина Анна Дмитриева
(одиночное катание)

18.04.2001 Гомель

Морозов А.И.
Горбатенкова Ж.В.

3

Малиновская Елизавета Александровна
(одиночное катание)

04.11.2003 Пружаны

Гончарук Р.А.
Рудык С.Е.

4

Макеенко Янина Игоревна
(одиночное катание)

10.05.1995 Гомель

Морозов А.И.
Горбатенкова Ж.В.

5

Чепелева Александра Кирилловна
(одиночное катание)

28.02.2003 Минск

Шестак Т.Г.

6 Кубликова Анна Александровна 02.12.1998 Минск

Беляева Т.И.

Толстик А.П.

Сборная команда - стажерский состав (постоянный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Звездова Аделина Александровна
(танцы на льду)

29.07.2002 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

2

Зайцев Владимир Александрович
(танцы на льду)

27.01.2000 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

3

Пузанов Евгений Денисович
(одиночное катание)

08.05.2003 Пружаны

Гончарук Р.А.
Рудык С.Е.

4

Гулицкий Юрий Чеславович
(танцы на льду)

18.04.1996 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

5

Салдакаева М.А.
(одиночное катание)

10.11.2001 Пружаны

Уважаная О.А.
Ходарович Т.В.

Сборная команда - стажерский состав (переменный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Хлыповка Елизавета Александровна
(одиночное катание)

17.05.2002 Гомель

Лукьянова В.С.
Анихимовская Е.И.

2

Солонеко Полина Андреевна
(одиночное катание)

16.01.2001 Минск

Королюк М.В.
Рудык С.Е.

3

Боженкова Анастасия Юрьевна
(одиночное катание)

27.04.2001 Гомель

Костко Е.В.
Нефедова Д.А.

4

Мерзликина Анна Сергеевна
(одиночное катание)

15.11.2000 Гомель

Морозов А.И.
Горбатенкова Ж.В.

5

Сидоренко Карина Александровна
(танцы на льду)

29.03.2002 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

6

Еленич Максим Игоревич

(танцы на льду)

27.01.1999 Минск

Беляева Т.И.

Толстик А.П.

Сборная команда-резервный состав (постоянный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Супоненко Алина Юрьевна

(одиночное катание)

06.06.2000 Минск

Токаревская И.Е.
Рудык С.Е.

2

Гаврилкина Александра Ивановна
(одиночное катание)

19.08.2003 Минск

Лобачева Н.А.

3

Черная Татьяна Андреевна
(одиночное катание)

07.05.2002 Гомель

Морозов А.И.
Горбатенкова Ж.В.

4

Турчина Алиса Алексеевна
(одиночное катание)

18.02.2000 Минск

Королюк М.В.
Рудык С.Е.

5

Капская Дарья Ивановна
(одиночное катание)

03.01.2004 Минск

Ролинский И.С.

6 Лашкевич Юлианна Сергеевна 06.08.2004 Гомель Юшкова О.Ю.

Сборная команда-резервный состав (переменный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Лесневская Ксения Андреевна
(одиночное катание)

29.06.2004 Гомель

Хомченко Е.А.
Нефедова Д.А.

2

Михальчук Андрей Сергеевич
(одиночное катание)

13.07.2005 Минск

Ролинский И.С.

3

Козлов Николай Юрьевич
(одиночное катание)

23.02.2004 Пружаны

Уважаная О.А.
Ходарович Т.В.

4

Головейчук Злата Юрьевна
(одиночное катание)

30.11.2005 Пружаны

Уважаная О.А.
Ходарович Т.В.

5

Ромашова Милана Максимовна
(одиночное катание)

12.09.2005 Пружаны

Уважаная О.А.
Ходарович Т.В.

6

Колесникова Алеся Сергеевна
(одиночное катание)

25.08.2004 Минск

Александрова Г.Ю.
Томашевская О.Н.

Ближайшие мероприятия

11.08.2018

  • Открытый Кубок ОО «БСК» - 1 этап

21.01.2019

  • Чемпионат Европы по фигурному катанию на коньках 2019