Шорт-трек

Национальная команда (основной состав)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Рыжов Евгений Вячеславович 13.09.1989 Витебская область Сергеев В.Г.
2 Сергеев Максим Вячеславович 15.07.1991 Витебская область Сергеев В.Г.
3 Трибуль Вера Александровна 22.07.1988 Витебская область Антоненко А.А.
4 Орлов Александр Дмитриевич 14.10.1993 Витебская область Сергеева Л.А.
5 Волков Александр Александрович 10.04.1995 Витебская область Сергеева Л.А.
6 Талаева Ольга Александровна 06.01.1987 Витебская область Осипов И.Ф.

Национальная команда (переменный состав)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Изофатова Мария Константиновна 13.04.1998 Витебская область Сергеева Л.А.
2 Изофатова Анна Константиновна 25.08.1999 Витебская область Сергеева Л.А.
3 Логимахов Иван Иванович 30.06.1998 Витебская обл.

Минск
Сергеева Л.А.
4 Краснова Екатерина Алексеевна 01.06.2000 Минск Жигалко С.А.
5 Михайлов Владислав Геннадьевич 19.10.1998 Минск Жигалко С.А.
6 Орлов Георгий Валентинович 06.09.1999 Витебская область Сергеева Л.А.
7 Теселкина Мария Дмитриевна 11.07.2000 Витебская область Антоненко А.А.
8 Стрелков Эдуард Александрович 01.10.1994 Витебская область Сергеева Л.А.

Сборная команда - стажерский состав (постоянный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Алетдинов Артём Сергеевич 20.10.1999 Витебская область Осипов И.Ф.
2 Слободник Артемий Андреевич 15.03.1998 Минск Тоболич Р.Г.
3 Атрощенко Валерия Владимировна 16.09.1999 Витебская область Солиенко А.В.
4 Чистая Екатерина Никитична 20.04.2001 Минск Тоболич Р.Г.
5 Солиенко Глеб Артурович 07.05.1997 Витебская область, Минск Тоболич Р.Г.
6 Жерманов Александр Владимирович 01.02.2002 Витебская область Осипов И.Ф.

Сборная команда - стажерский состав (переменный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Козлова Арина Анваровна 18.07.2003 Витебская область Осипов И.Ф.
2 Дмитриенко Илья Дмитриевич 29.12.2002 Витебская область Мигдалёва О.А.
3 Самойлова Элеонора Владимировна 19.04.2002 Витебская область Мигдалёва О.А.
4 Домбровская Яна Витальевна 19.11.2002 Витебская область Солиенко А.В.
5 Акимов Владислав Владимирович 27.11.2001 Витебская область Павлович Т.Г.
6 Нехай Диана Олеговна 20.11.2001 Витебская область Солиенко А.В.

Сборная команда - резервный состав (постоянный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Сидоренко Дарья Викторовна 30.04.2002 Витебская область Павлович Т.Г.
2 Бранковский Павел Эдуардович 21.02.2003 Минск Тоболич Р.Г.
3 Мигдалёв Никита Сергеевич 09.01.2004 Витебская область Солиенко А.В.
4 Соколова Екатерина Борисовна 15.06.2004 Витебская область Антоненко А.А.
5 Штырхунов Владислав Романович 17.03.2004 Витебская область Солиенко А.В.
6 Романов Андрей Максимович 02.06.2004 Витебская область Антоненко А.А.

Сборная команда - резервный состав (переменный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Бранковский Антон Эдуардович 21.02.2003 Минск Тоболич Р.Г.
2 Емельяненко Даниил Геннадьевич 06.12.2002 Минск Жигалко С.А.
3 Овчинникова Екатерина Дмитриевна 04.01.2006 Витебская область Мигдалёва О.А.
4 Макаревич Стас Владимирович 14.12.2005 Витебская область Солиенко А.В.
5 Попов Никита Юрьевич 26.12.2003 Витебская область Мигдалёва О.А.