Рекорды Беларуси

Ladies
ДистанцияСпортсменРекордДата Место
500 мАнжелика Котюга37.6614.02.2002Солт-Лейк-Сити (США)
1000 мАнжелика Котюга1.14,4423.01.2005Солт-Лейк-Сити (США)
1500 мТатьяна Михайлова1.58,38 07.11.2015Калгари (Канада)
3000 м Марина Зуева4.07,5629.01.2017Берлин (Германия)
5000 мМарина Зуева7.09,9911.12.2016Херенвен (Нидерланды)
Men
ДистанцияСпортсменРекордДата Место
500 мИгнат Головатюк35.4211.03.2017Минск (Республика Беларусь)
1000 мВиталий Михайлов1.09,9721.11.2015Солт-Лейк-Сити (США)
1500 мВиталий Михайлов1.45,8615.11.2015Калгари (Канада)
3000 мВиталий Михайлов3.46,338.10.2016Инцель (Германия)
5000 мВиталий Михайлов6.22,5213.11.2015Калгари (Канада)
10000 мВиталий Михайлов13.19,5921.11.2015Солт-Лейк-Сити (США)
Ladies
Текущий рейтингОбщий результатСумма балловНаименование соревнований ISUДата выполненияМесто (город)
1.Макеенко Янина140,88 Ice Star19.10.2014Минск
2.Салдакаева Мария125,69Jegvirag Cup5.02.2017Мишкольц
3.Порошина Анна122,35European Olympic Festival15.02.2017Эрзурум
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА:
1.Макеенко Янина52,09Ice Star18.10.2014Минск
2.Чепелева Александра46,65Tallinn Trophy23.11.2016Таллинн
3.Пахамович Екатерина43,54European Championship22.01.2010Таллинн
ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
1.Макеенко Янина88,79Ice Star19.10.2014Минск
2.Салдакаева Мария83,76Jegvirag Cup5.02.2017Мишкольц
3.Порошина Анна79,86European Olympic Festival15.02.2017Эрзурум
Men
Текущий рейтингОбщий результатСумма балловНаименование соревнований ISUДата выполненияМесто (город)
1.Давыдов Сергей204,78European Championship25.01.2007Варшава
2.Игнатенко Павел191,08CS Tallinn Trophy19.11.2015Таллинн
3.Зенько Яков176,89JGP Copernicus Stars26.09.2015Торунь
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА:
1.Давыдов Сергей70,72World Championship21.03.2007Токио
2.Игнатенко Павел62,18World Junior Championship13.03.2014София
3.Зенько Яков54,82JGP Copernicus Stars24.09.2015Торунь
ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
1.Давыдов Сергей134,64European Championship25.01.2007Варшава
2.Игнатенко Павел129,74CS Tallinn Trophy19.11.2015Таллинн
3.Зенько Яков122,07JGP Copernicus Stars26.09.2015Торунь
Ice dance
Текущий рейтингОбщий результатСумма балловНаименование соревнований ISUДата выполненияМесто (город)
1.Ковалева Виктория-Беляев Юрий148,08CS Denkova Staviski Cup23.10.2015София
2.Колеганова Эмилия-Полховский Владислав131,40Mentor Torun Cup13.01.2017Торунь
3.Олейник Мария-Гулицкий Юрий116,10Santa Claus Cup02.12.2015Будапешт
КОРОТКИЙ ТАНЕЦ
1.Ковалева Виктория-Беляев Юрий57,62CS Denkova Staviski Cup22.10.2015София
2.Колеганова Эмилия-Полховский Владислав52,83Mentor Torun Cup12.01.2017Торунь
3.Олейник Мария-Гулицкий Юрий47,30Santa Claus Cup01.12.2015Будапешт
ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
1.Ковалева Виктория-Беляев Юрий90,46CS Denkova Staviski Cup23.10.2015София
2.Колеганова Эмилия-Полховский Владислав78,57Mentor Torun Cup13.01.2017Торунь
3.Олейник Мария-Гулицкий Юрий68,80Santa Claus Cup02.12.2015Будапешт
Pairs
Текущий рейтингОбщий результатСумма балловНаименование соревнований ISUДата выполненияМесто (город)
1.Данилова Татьяна-Каменчук Николай151,55European Championship26.01.2017Острава
2.Полякова Мария-Бочков Никита130,46European Championship19.01.2014Будапешт
3.Бакирова Любовь-Каменчук Николай122,25European Championship26.01.2012Шеффилд
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
1.Данилова Татьяна-Каменчук Николай53,27 European Championship25.01.2017Острава
2.Полякова Мария-Бочков Никита48,18European Championship17.01.2014Будапешт
3.Бакирова Любовь-Каменчук Николай41,51European Championship26.01.2012Берн
ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
1.Данилова Татьяна-Каменчук Николай98,64European Championship30.01.2016Братислава
2.Полякова Мария-Бочков Никита88,58CS Mordovian Ornament18.10.2015Саранск
3.Бакирова Любовь-Каменчук Николай83,19European Championship26.01.2012Шеффилд
Ladies
ДистанцияСпортсменРекордДатаСоревнование
500 мВера Трибуль45.11714.02.2016VI этап Кубка мира (Дордрехт, Нидерланды)
1000 мВера Трибуль1.32,26908.02.2013V этап Кубка мира (Дрезден, Германия)
1500 мВера Трибуль2.24,96705.02.2016Этап Кубка мира (Дрезден, Германия)
3000 мВера Трибуль5.13,34006.03.2011Чемпионат РБ (Минск, Беларусь)
Эстафета 3000 мВ. Трибуль, О. Талаева, М. Изофатова, А. Изофатова4.26,76824.01.2016Чемпионат Европы (Сочи, Россия)
Men
ДистанцияСпортсменРекордДатаСоревнование
500 мЕвгений Рыжов41.54114.12.2014III этап Кубка мира (Шанхай, Китай)
1000 мМаксим Сергеев1.26,59616.11.2013IV этап Кубка мира (Коломна, Россия)
1500 мМаксим Сергеев2.16,77413.02.2016VI этап Кубка мира (Дордрехт, Нидерланды)
3000 мАлександр Антоненко4.52,29002.03.2014Чемпионат РБ (Минск, Беларусь)
Эстафета 5000 мМ. Сергеев, Е. Рыжов, А. Волков, А. Орлов6.58,54605.02.2016Этап Кубка мира (Дрезден, Германия)

Результаты соревнований

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 17-19 марта 2017 года

Чемпионат РБ по конькобежному спорту (спринтерское многоборье) 11-12 марта 2017 года

Открытый Кубок ОО "БСК" 3 этап (финал) по конькобежному спорту 25-26 февраля 2017 года

Детские соревнования по конькобежному спорту 18-19 февраля 2017 года

Чемпионат РБ по конькобежному спорту среди юниоров 3-5 февраля 2017 года

Открытый Кубок ОО "БСК" 2 этап по конькобежному спорту 28-29 января 2017года

Международные соревнования по конькобежному спорту на призы Игоря Железовского

Чемпионат РБ по конькобежному спорту в многоборье 24-25 декабря 2016

Открытый Кубок г.Минска по конькобежному спорту 17-18 декабря 2016

Международные соревнования по конькобежному спорту 3 декабря 2016 (International Race )

Этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров и нео-сеньеров

Открытый Кубок ОО "БСК" 1 этап по конькобежному спорту 11-13 ноября 2016 года

Открытый Кубок г.Минска по конькобежному спорту 2016

Чемпионат Республики Беларусь по конькобежному спорту

Открытый чемпионат Республики Беларусь на отдельных дистанциях 25-27 марта 2016 г.

Спартакиада детских юношеских спортивных школ по конькобежному спорту

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 4-6 марта 2016 г.

Открытый Кубок ОО "БСК" - Финал 27-28 февраля 2016

Первенство Республики Беларусь среди юниоров по конькобежному спорту

Открытый Кубок ОО "БСК" 2-ой этап

Чемпионат Европы по конькобежному спорту 9-10 января 2016

Детские соревнования на коньках "Незамерзайка" 2-ой этап

Международные соревнования по конькобежному спорту 02.01.2016

Открытый Чемпионат Республики Беларусь в спринтерском многоборье 26-27 декабря 2015 г.

Международные соревнования на призы ЗМС Игоря Железовского 26-27 декабря 2015 г.

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" финал 7-9 апреля 2017 года

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" 3-й тур Гомель 23-26 февраля 2017 г

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" 1-й тур Минск 27-30 октября 2016 г.

Чемпионат Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках 16-18 декабря 2016 года

Первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юниоров 20-21 января 2017 г.

Первенство Республики Беларусь Звездочка 2-й тур (спортивные танцы) Минск 20-21 января 2017 г.

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" 2-й тур (одиночное катание) Пружаны 22-24 декабря 2016 г.

Первенство Республики Беларусь Звездочка - Финал Минск 8-10 апреля 2016 г.

Первенство Республики Беларусь Звездочка 2-ой тур Гомель 10-13 марта 2016

Первенство Республики Беларусь Звездочка 1-ый тур Барановичи 22-23 января 2016

Первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юниоров 5-7 февраля 2016 г.

Чемпионат Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках 11-13 декабря 2015 г.

Ice Star 2015 October 9-11, 2015

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" - Финал Минск 3-4.04.2015 г.

Первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юниоров 17-18 января 2015 г.

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" - 3-ий тур Гомель 19-22.02.2015

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" - 2-ой тур Барановичи 23-25.01.2015

Чемпионат Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках 20-21 декабря 2014 г.

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" - 1-ый тур Гомель 29-31.10.2014

Международные соревнования по фигурному катанию Ice Star 2014

Чемпионат Республики Беларусь по шорт-треку 20-21 февраля 2016 г.

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по шорт-треку 4-5 апреля 2015 г.

Детские соревнования по шорт-треку "Шортики" 18.03.2015

Чемпионат Республики Беларусь по шорт-треку 7-8 марта 2015 года

Первенство Республики Беларусь по шорт-треку среди юниоров и младших юношей 31.01-01.02.2015 г.

Открытое первенство г. Минска по шорт-треку 06.12.2014

Кубок Республики Беларусь по шорт-треку 5-7 декабря 2014г.

Чемпионат Республики Беларусь по шорт-треку

Наши партнеры